Администрация Кувак-Никольского сельсовета. Начальник Управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области Сергей Мокроусов посетил Кувак-Никольский сельсовет в рамках рабочего визита
Вход на сайт
442135, Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Кувак-Никольское, ул. Центральная, 7. (84154) 5-32-33
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Начальник Управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области Сергей Мокроусов посетил Кувак-Никольский сельсовет в рамках рабочего визита

13.07.2018 10:09 (Опубликовано)

В четверг, 12 июля, состоялся рабочий визит начальника Управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области Сергея Мокроусова в Нижнеломовский район. Представитель Правительства проинспектировал ход работ по благоустройству населенных пунктов Кувак-Никольского сельсовета, посетив лагерь труда и отдыха «Дружба» в селе Сорокино, а также ознакомился с проводимой работой по предупреждению в летний период несчастных случаев на воде.

В лагере труда и отдыха в селе Сорокино он общался с педагогами и подростками, сделав акцент на необходимости более активного приобщения несовершеннолетних к труду, оказанию волонтерской помощи престарелым жителям села.
Директор лагеря Сергей Зюзин познакомил представителя Правительства с режимом дня подростков, рассказал о проводимых мероприятиях, направленных на формирование навыков здорового образа жизни и отказ от вредных привычек.
Сергей Мокроусов ознакомился с ремонтными работами,проведенными на территории села Серый Ключ- ремонт дороги по ул. Центральная, ремонт автомобильной дороги "Подъезд к с. Засечное" Пензенская область, Нижнеломовский район, начало: 503,100 м а/д "г. Москва- г. Самара", конец: в 127 м. на запад от строения, расположенного по адресу: с. Засечное, ул. Суриновка, д.60,    а также с проводимыми мероприятиями по благоустройству: содержанию улично-дорожной сети, окосу территорий, установке уличного освещения.

» Последнее в разделе:
15.08.2018 10:49 В рамках литературных чтений "Вслух.ru" в СП МУК "ЦМБ" с. Кувак-Никольское прочитали "Ежика в тумане"
14.08.2018 15:09 На территории Кувак-Никольского сельсовета ведутся работы по благоустройству
14.08.2018 15:05 В СП МУК "ЦМБ" с. Кувак-Никольское работает Книжная выставка "В помощь молодым родителям"
13.08.2018 15:02 Пензенский край- родимая земля
13.08.2018 14:53 Волонтерский отряд "Рука помощи" принял участие в экологической акции по уборке территории родника
10.08.2018 15:27 Глава администрации Кувак-Никольского сельсовета принял участие в рабочем совещании по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
10.08.2018 15:15 Глава администрации Кувак-Никольского сельсовета принял участие в семинаре по благоустройству на территории Голицынского сельсовета
9.08.2018 13:09 В МБУК «Кувак-Никольский БДЦ» состоялось мероприятие «Внимание! Дорога!»
8.08.2018 11:51 Зов джунглей
8.08.2018 10:18 В Кувак-Никольском сельсовете состоялась встреча главы администрации Кувак-Никольского сельсовета с населением