В библиотечно-досуговом центре с. Кувак-Никольское состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
Культура 24.02.2021
21 февраля в МБУК "Кувак-Никольский БДЦ" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества "Нужно Родине служить, чтоб спокойно всем нам жить".
Со словами поздравлений к представителям сильной половины человечества обратилась депутат Комитета местного самоуправления Кувак-Никольского сельсовета Елена Рыгалова, а также председатель Совета ветеранов Валентина Шипкина.
В ходе мероприятия творческий коллектив библиотечно-досугового центра, ансамбль "Сударушки", библиотекарь СП МУК "ЦМБ" с. Кувак-Никольское, учащиеся МБОУ СОШ с. Кувак-Никольское исполнили песни военных лет, лирические и душевные.