В библиотечно-досуговом центре с. Кувак-Никольское состоялся праздничный концерт, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне
Культура 10.05.2021
9 мая в библиотечно-досуговом центре с. Кувак-Никольское  состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие: творческий коллектив дома культуры, ансамбль "Сударушки", библиотекарь структурного подразделения МУК "ЦМБ", учителя и учащиеся Кувак-Никольской школы. С приветственным словом выступил глава администрации Кувак-Никольского сельсовета Михаил Малюков.  Далее прозвучали песни военных лет, унося слушателей в мир воспоминаний горьких от потери близких, ужасов войны  и радостных от осознания значимости Великой Победы.  Завершились мероприятия праздничным салютом.