Опасные игры на улице
Культура 16.07.2021
15 июля, в Кувак Никольском БДЦ, проведена беседа и показана презентация на тему : "Опасные игры на улице" для детей младших классов. Целью данного мероприятия было предостеречь детей об опасности, которую представляют некоторые игры. К трагедии может привести :катание на велосипеде, скуторе, самокате и других средствах передвижения, а так же игра с мячом вблизи проезжей части. Нельзя забывать о реках, котлованах, заброшенных домах, стройках, где очень любят играть дети. В современном мире модно заниматься паркуром, делать селфи на крыше домов, высоких деревьев. Это тоже представляет большую опасность. Ребята активно принимали участие в беседе, комментировали увиденные слайды. В результате у школьников сложилось твёрдое убеждение, что жизнь человека нельзя подвергать опасности, не смотря на заманчивые игры, которые несут в себе угрозу.