Внимание! Субботник!
Общество 07.04.2021
С наступлением теплой погоды и в преддверии наступающих праздников пришла пора наводить порядок.
Согласно постановлению администрации Нижнеломовского района Пензенской области «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Нижнеломовского района Пензенской области», объявить 16 апреля 2021 года и 24 апреля  2021 года днем санитарной очистки территорий  населенных пунктов- субботником.
Административная комиссия Нижнеломовского района Пензенской области напоминает о том, что согласно правил благоустройства территории муниципального образования,  санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам, территория прилегающая к зданиям всех назначений независимо от формы собственности должна быть благоустроена и приведена в надлежащее состояние.
Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, и на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам.