О введении особого противопожарного режима на территории Нижнеломовского района
Общество 16.04.2021
Уважаемые односельчане!
Администрация Кувак-Никольского сельсовета напоминает о необходимости соблюдения особого противопожарного режима на территории Нижнеломовского района, введенного согласно постановлению администрации Нижнеломовского района Пензенской области от 15.04.2021 № 289 "Об особом противопожарном режиме на территории Нижнеломовского района".
В период действия особого противопожарного режима на территории Нижнеломовского района запрещено разведение костров, сжигание мусора, стерни, проведение всех видов пожароопасных работ с использованием открытого огня, кроме работ, проводимых в специально отведенных и оборудованных местах; ограничить посещение лесов гражданами, за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах.