Продолжаются профилактические рейды по пожарной безопасности.
Общество 18.04.2021
17 апреля в с.Кувак-Никольское в очередной раз проведен профилактический рейд по пожарной безопасности .Сотрудником ОНДПР  Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов было разъяснено, как правильно эксплуатировать отопительное оборудование, как избежать перегрузки электросети и короткого замыкания, а также о последствиях разведения костров, сжигания сухой травы , мусора и прочих отходов, Были вручены познавательно-тематические памятки,листовки, буклеты. Взаключении администрация Кувак-Никольского сельсовета обращаетсся к односельчанам и жителям близлежащих сел и деревень, во избежание пожаров и гибели людей соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свои жилища! Будьте осторожны с огнем! А также будте здоровы!