20 июля состоялся конкурс на должность главы администрации Кувак-Никольского сельсовета, назначаемого по контракту
Общество 20.07.2021
20 июля в здании администрации Кувак-Никольского сельсовета состоялся конкурс на должность главы администрации Кувак-Никольского сельсовета, назначаемого по контракту. Было подано две заявки на участи в конкурсе- Малюков Михаил Александрович, Рыгалова Елена Сергеевна. Оба кандидата допущены до участия в конкурсе. На заседании сессии Комитета местного самоуправления заслушаны программы развития сельского поселения участников конкурса. По итогам депутатского голосования главой администрации назначен- Малюков Михаил Александрович.