Нижнеломовский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Самокутяев
Общество 09.09.2021
Во вторник, 7 сентября, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Самокутяев посетил Нижнеломовский район.
В ходе визита состоялась встреча с главой администрации Нижнеломовского района Николаем Уракчеевым и Александром Самокутяевым, где обсудили стратегию взаимодействия для решения текущих и перспективных проблем района.
В ходе беседы руководители обменялись мнениями по вопросам социального развития муниципального района.
Далее Александр Михайлович посетил предприятия «Нижнеломовский электромеханический завод» и ООО «ПензаМолИнвест», где встретился с трудовыми коллективами.