Глава администрации Кувак-Никольского сельсовета принял участив в заседании Штаба по организации и проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий
Общество 15.10.2021
Заседание штаба под председательством главы районной исполнительной власти Николая Уракчеева состоялось 14 октября с участием глав администраций поселений Нижнеломовского района.
Участники совещания в первую очередь рассмотрели вопрос об изменениях в законодательстве по снижению рисков распространения COVID-19.

Об эпидемиологической ситуации на территории Нижнеломовского района проинформировал начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатском, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетчинском районах Валерий Петров.
Заместитель главы администрации района Валентина Акмашева доложила об организации работы по прививочной кампании 2021 года на территории района.
Глава администрации района поручил обеспечить соблюдение сроков вакцинации и в ежедневном режиме мониторить ситуацию, связанную с ходом проведения прививочной кампании.
"Прививка - это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий болезни", - подчеркнул в завершении Николай Уракчеев.