Месячник по благоустройству территории
Общество 25.03.2020
<p style="text-align: justify;">
    Распоряжением Губернатора Пензенской области от 28.02.2020 № 81-рП объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов, который пройдет с 16 марта по 25 апреля, субботник состоится 25 апреля.
     Руководителям предприятий, организаций, учреждений рекомендовано обеспечить еженедельную уборку подведомственных территорий, провести посадку деревьев, уборку территории кладбищ, в том числе и воинских захоронений.
     Администрация Кувак-Никольского сельсовета просит жителей Кувак-Никольского сельсовета принять активное участие в наведении порядка возле своих домовладений, прилегающих и общественных территорий, мест захоронения, уборке кладбищ, в субботнике  по санитарной очистке и благоустройству территории поселения.
</p>