«Комплексный центр социального обслуживания населения» информирует
Общество 25.03.2020
<p style="text-align: justify;">
    В связи эпидемиологически неблагополучной обстановкой, вызванной коронавирусом штамма COVID-19, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Пензенского района информирует.
     С целью оказания повседневных услуг одиноким гражданам в возрасте старше 60 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, которые приняли решение о проживании в режиме самоизоляции, начиная с 19 марта 2020 года, функционирует телефон «горячей линии» 8-800-511-0-117(звонок бесплатный).
     По данному телефону могут обратиться граждане для подачи заявки на оказание срочных социальных услуг по доставке продуктов питания, лекарственных средств и др.
     Оператор «горячей линии» фиксирует информацию от гражданина в форме заявки и передает данные в организацию социального обслуживания по месту жительства гражданина.
</p>