В детском школьном лагере "Веселые ребята" прошел День Спасателя
Общество 12.08.2020
<p style="text-align: justify;">
    11 августа в пришкольном оздоровительном лагере "Весёлые ребята" в с. Кувак-Никольское стал интересным и насыщенным днём. Дети с увлечением принимали участие в различных мероприятиях.
     В ходе презентации они познакомились с профессией спасатель. Узнали о спасателях - героях России. Ребята проявили активность во время проведения викторины по пожарной безопасности. Повторили, как себя вести, если возникнет пожар, с тем, как его предотвратить. Первое место в викторине занял Алексей Акмашев, второе место - Полина Плаксина, третье место поделили сразу несколько человек.
     После обеда дети соревновались в эстафете " Мы пожар потушим сами". В конкурсе рисунков "Каникулы без дыма и огня" все смогли проявить свои творческие способности. На линейке все участники получили сладкие призы.
</p>